MMSZ3V3T1G
N.º de producto de DigiKey
MMSZ3V3T1GOSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MMSZ3V3T1GOSCT-ND - Cinta cortada (CT)
MMSZ3V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMSZ3V3T1G
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
Modelos EDA/CAD
MMSZ3V3T1G Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms