SMCJ48CAE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
Similar
Similar
Bourns Inc.
77.4V Abrazadera 19.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMCJ48CAE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
SMCJ48CAE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ48CAE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V