SMBJ11CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ11CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ11CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ11CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ11CA
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ11CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
33A
Serie
Alimentación: pulso pico
600W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V