SMBJ11CA
N.º de producto de DigiKey
SMBJ11CABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ11CABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ11CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ11CA
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ11CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
33A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V