SMBJ11CA-13-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMBJ11CA-13-F |
Descripción | TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMB |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 18.2V Abrazadera 33A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMB |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SMBJ11CA-13-F Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 33A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 600W |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Canales bidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AA, SMB |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 11V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 12.2V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 18.2V |