SMAJ12CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ12CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ12CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ12CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ12CA
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ12CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V