SM24CANB-02HTG
N.º de producto de DigiKey
F6707TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F6707CT-ND - Cinta cortada (CT)
F6707DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM24CANB-02HTG
Descripción
TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50V Abrazadera 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM24CANB-02HTG Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Alimentación: pulso pico
500W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
CAN
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
30pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
2
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
50V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10 A (8/20µs)