ACM1513-551-2PL-TLHF
N.º de producto de DigiKey
445-9331-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9331-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-9331-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM1513-551-2PL-TLHF
Descripción
CMC 10A 2LN 550 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 550 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 4mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM1513-551-2PL-TLHF Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.512" A (15.00mm x 13.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Impedancia a Frecuencia
550 Ohms @ 100 MHz