8.0SMDJ58A
N.º de producto de DigiKey
8.0SMDJ58ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
8.0SMDJ58ACT-ND - Cinta cortada (CT)
8.0SMDJ58ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8.0SMDJ58A
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 85.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
85.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
8000W (8kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V