ABM3B-12.288MHZ-10-1-U-T
N.º de producto de DigiKey
300-8198-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-8198-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-8198-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM3B-12.288MHZ-10-1-U-T
Descripción
CRYSTAL 12.2880MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12.288 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM3B-12.288MHZ-10-1-U-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Frecuencia
12.288 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)