PHG.0B.307.CLLD52
N.º de producto de DigiKey
PHG.0B.307.CLLD52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHG.0B.307.CLLD52
Descripción
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
7 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
PHG.0B.307.CLLD52 Modelos
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
307
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C