FGG.0B.307.CLAD42
N.º de producto de DigiKey
FGG.0B.307.CLAD42-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.307.CLAD42
Descripción
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
7 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.307.CLAD42 Modelos
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
307
Abertura del cable
0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C