FGG.0B.307.CLAD52Z está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
ODU
En stock: 11
Hoja de datos
7 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
N.º de producto de DigiKey
1124-1060-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.307.CLAD52Z
Descripción
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.307.CLAD52Z Modelos
Cantidad de posiciones
7
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
307
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C