FGG.0B.305.CLAD42Z
N.º de producto de DigiKey
1124-1381-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.305.CLAD42Z
Descripción
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.305.CLAD42Z Modelos
Cantidad de posiciones
5
Corriente nominal (Amperios)
6.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
305
Abertura del cable
0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C