PHG.0B.305.CLLD52
N.º de producto de DigiKey
PHG.0B.305.CLLD52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHG.0B.305.CLLD52
Descripción
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
PHG.0B.305.CLLD52 Modelos
Cantidad de posiciones
5
Corriente nominal (Amperios)
6.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
305
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C