FGG.0B.304.CLAD52
N.º de producto de DigiKey
1124-1057-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.304.CLAD52
Descripción
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.304.CLAD52 Modelos
Cantidad de posiciones
4
Corriente nominal (Amperios)
7A
Tamaño de carcasa - Inserto
304
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C