FGG.0B.304.CLAD32
N.º de producto de DigiKey
1124-FGG.0B.304.CLAD32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.304.CLAD32
Descripción
Circular Metal
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.304.CLAD32 Modelos
Categoría
Terminación de la carcasa
Cromo
Cantidad de posiciones
4
Blindaje
Tamaño de carcasa - Inserto
304
Corriente nominal (Amperios)
7A
Abertura del cable
0.087" ~ 0.126" (2.20mm ~ 3.20mm)
Terminación
Taza de soldadura
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C