FGG.0B.302.CLAD52
N.º de producto de DigiKey
FGG.0B.302.CLAD52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.302.CLAD52
Descripción
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.302.CLAD52 Modelos
Cantidad de posiciones
2
Corriente nominal (Amperios)
10A
Tamaño de carcasa - Inserto
302
Abertura del cable
0.169" ~ 0.205" (4.30mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C