PHG.0B.302.CLLD52Z
N.º de producto de DigiKey
PHG.0B.302.CLLD52Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHG.0B.302.CLLD52Z
Descripción
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
2 Conector circular con posiciones Receptáculo, enchufes hembra Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
PHG.0B.302.CLLD52Z Modelos
Cantidad de posiciones
2
Corriente nominal (Amperios)
10A
Tamaño de carcasa - Inserto
302
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C