MI0805M221R-10 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
En stock: 905
Hoja de datos
NIC Components Corp
En stock: 3.606
220 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2A 50mOhm