NCB-H0805A221TR300F
N.º de producto de DigiKey
4988-NCB-H0805A221TR300FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4988-NCB-H0805A221TR300FCT-ND - Cinta cortada (CT)
4988-NCB-H0805A221TR300FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NCB-H0805A221TR300F
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
98 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 3A 40mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
NIC Components Corp
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz