HCB 2012KF-221T30
N.º de producto de DigiKey
4816-HCB2012KF-221T30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-HCB2012KF-221T30CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-HCB2012KF-221T30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCB 2012KF-221T30
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 3A 40mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
3A
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz