CC1812C513R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2453-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2453-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2453-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1812C513R-10
Descripción
CMC 51UH 200MA 2LN 3.5 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 3.5 kOhms @ 40 MHz 200mA DCR 500mOhm
Modelos EDA/CAD
CC1812C513R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación de voltaje - CA
42V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.205" L x 0.138" A (5.20mm x 3.50mm)
Impedancia a Frecuencia
3.5 kOhms @ 40 MHz
Altura (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz