W2H11A10184T1F
N.º de producto de DigiKey
478-W2H11A10184T1FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-W2H11A10184T1FCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-W2H11A10184T1FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W2H11A10184T1F
Descripción
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF Capacitores de pasante 100V 500 mA 150mOhm 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Corriente
500 mA
Fabricante
KYOCERA AVX
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Pasante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Capacitancia
100 pF
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Tolerancia
-20%, +50%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
100V
Altura (Máx.)
0.045" (1.14mm)