C14LC13-15-3F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
L-com
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
L-com
En stock: 1
Hoja de datos
En stock: 0
CNC Tech
CompuCablePlusUSA
CompuCablePlusUSA
En stock: 519
En stock: 855
En stock: 888
Eaton Tripp Lite
En stock: 698
Eaton Tripp Lite
En stock: 15
3.00' (914.4mm) Cable de alimentación Negro IEC 320-C14 a IEC 320-C13 SJT
C14LC13-15-3F
N.º de producto de DigiKey
5073-C14LC13-15-3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C14LC13-15-3F
Descripción
C13 - DUAL LOCKING C14, 15A, 250
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tipo de cable
SJT
Fabricante
Cable calibre
14 AWG
Embalaje
Bolsa
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Longitud
3.00' (914.4mm)
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Color
Negro
Primer conector
IEC 320-C14
Clasificación de voltaje
250V
Segundo conector
IEC 320-C13
Corriente nominal (Amperios)
15A