800-14-12D-RE-0003F-1
N.º de producto de DigiKey
1175-800-14-12D-RE-0003F-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
800-14-12D-RE-0003F-1
Descripción
CORD 14AWG IEC320C14 - 320C13 3'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.00' (914.4mm) Cable de alimentación Rojo IEC 320-C14 a IEC 320-C13 SJT
Categoría
Cable calibre
14 AWG
Fabricante
CNC Tech
Blindaje
No blindado
Embalaje
Bolsa
Longitud
3.00' (914.4mm)
Estado de pieza
Activo
Color
Rojo
Estilo
Clavijas macho (hojas) a enchufes hembra (ranuras)
Clasificación de voltaje
250V
Primer conector
IEC 320-C14
Corriente nominal (Amperios)
15A
Segundo conector
IEC 320-C13
Temperatura de funcionamiento
105°C