AC-14-02203YE
AC-14-02203YE
AC-14-02203YE
N.º de producto de DigiKey
4771-AC-14-02203YE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC-14-02203YE
Descripción
EXTEN PWR CORD C14/C13 14AWG 3'
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.00' (914.4mm) Cable de alimentación Amarillo IEC 320-C14 a IEC 320-C13 SJT
Categoría
Cable calibre
14 AWG
Longitud
3.00' (914.4mm)
Marca de agencia de aprobación
CSA, cUL, UL
Color
Amarillo
Primer conector
IEC 320-C14
Clasificación de voltaje
250V
Corriente nominal (Amperios)
15A
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C