SR212C102KARTR1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Directo
KEMET
KEMET
En stock: 165
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 982
TDK
En stock: 41
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 6
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR212C102KARTR1
N.º de producto de DigiKey
SR212C102KARTR1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR212C102KARTR1
Descripción
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)