RDER73A102K2K1H03B
N.º de producto de DigiKey
490-8942-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDER73A102K2K1H03B
Descripción
CAP CER 1000PF 1KV X7R RADIAL
Descripción detallada
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
RDER73A102K2K1H03B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.124" A (5.50mm x 3.15mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)