SR155A102JAATR1- está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
TDK
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR155A102JAATR1-
N.º de producto de DigiKey
SR155A102JAATR1--ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR155A102JAATR1-
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)