K102J15C0GF5TK2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Actualización
Actualización
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K102J15C0GF5TK2
N.º de producto de DigiKey
K102J15C0GF5TK2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K102J15C0GF5TK2
Descripción
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K102J15C0GF5TK2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)