SR125A102JAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
TDK
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR125A102JAA
N.º de producto de DigiKey
SR125A102JAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR125A102JAA
Descripción
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.150" A (3.81mm x 3.81mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)