SC-15-20JH
N.º de producto de DigiKey
399-10662-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SC-15-20JH
Descripción
CMC 2MH 15A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 mH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 15A DCR 12mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SC-15-20JH Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
12mOhm
Fabricante
KEMET
Clasificación de voltaje - CC
250V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
250V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
2.008" D (51.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
1.339" (34.00mm)
Inductancia a frecuencia
2 mH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 clavija de CI
Corriente nominal (máx.)
15A