PFE1000FA-28/T
N.º de producto de DigiKey
285-2515-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFE1000FA-28/T
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 36A 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
PFE1000FA-28/T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
0.89
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 3.94" A x 0.53" H (160.0mm x 100.0mm x 13.4mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Regulación de línea
56mV
Corriente - Salida (máx.)
36A
Regulación de carga
56mV
Potencia (Vatios)
1008 W