MPLC0730L1R0
N.º de producto de DigiKey
399-10980-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10980-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPLC0730L1R0
Descripción
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 10.6 A 9mOhm máx. 2-SMD, J conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPLC0730L1R0 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
9mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 120°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tamaño/Dimensión
0.303" L x 0.264" A (7.70mm x 6.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
11A