MPX1D0630L1R0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 1.479
Hoja de datos
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 13.1 A 8.2mOhm máx. No estándar
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L1R0
N.º de producto de DigiKey
399-20681-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0630L1R0
Descripción
FIXED IND 1UH 13.1A 8.2 MOHM SMD
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPX1D0630L1R0 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
13A
Resistencia de CC (DCR)
8.2mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.256" A (7.00mm x 6.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)