LMLP07A7M1R0DTAS
N.º de producto de DigiKey
478-LMLP07A7M1R0DTASTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-LMLP07A7M1R0DTASCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-LMLP07A7M1R0DTASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMLP07A7M1R0DTAS
Descripción
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 11 A 10mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
20A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)