C420C473MAR5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
0.047 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C420C473MAR5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C473MAR5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C473MAR5TA
Descripción
CAP CER 0.047UF 250V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C473MAR5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±20%