C420C473MAR5HA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF ±20% 250V Capacitores cerámicos X7R Axial
C420C473MAR5HA
N.º de producto de DigiKey
399-C420C473MAR5HA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C473MAR5HA
Descripción
CAP CER AXL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C473MAR5HA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±20%