C420C473M2R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
0.047 µF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C420C473M2R5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C473M2R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C473M2R5TA
Descripción
CAP CER 0.047UF 200V X7R AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C473M2R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±20%