XADRP-26V
XADRP-26V
XADRP-26V
N.º de producto de DigiKey
455-2171-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XADRP-26V
Descripción
CONN RCPT HSG 26POS 2.50MM
Descripción detallada
26 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.098" (2.50mm)
Categoría
Separación de filas
0.098" (2.50mm)
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Paso
0.098" (2.50mm)