XADRP-10V está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 17.154
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CNC Tech
En stock: 0
Hoja de datos
CNC Tech
En stock: 38
10 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.098" (2.50mm)
XADRP-10V
XADRP-10V
XADRP-10V
N.º de producto de DigiKey
455-2163-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XADRP-10V
Descripción
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Separación de filas
0.098" (2.50mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)