ASXAMSXA22K51
N.º de producto de DigiKey
455-3099-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXAMSXA22K51
Descripción
SXAM-01T-P0.6 TO SXA-01T-P0.6 2"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Toma al pin Estaño 2.00" (50.80mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Terminación del contacto
Toma al pin
Número de producto base
Longitud
2.00" (50.80mm)