ASXHSXH22K305
N.º de producto de DigiKey
455-3241-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXHSXH22K305
Descripción
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 12"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 12.0" (304.8mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Longitud
12.0" (304.8mm)