ASXHSXH22K152
N.º de producto de DigiKey
455-3240-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXHSXH22K152
Descripción
JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 6"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 6.00" (152.40mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Enchufe a enchufe
Número de producto base
Longitud
6.00" (152.40mm)