WP26DK-P010VA3-R15000
N.º de producto de DigiKey
670-WP26DK-P010VA3-R15000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-WP26DK-P010VA3-R15000CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-WP26DK-P010VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP26DK-P010VA3-R15000
Descripción
CONN PLUG 10 POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.019" (0.48mm)
Cantidad de posiciones
10
Número de producto base
Paso
0.014" (0.35mm)