WP55DK-P022VA1-R20000
N.º de producto de DigiKey
670-WP55DK-P022VA1-R20000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-WP55DK-P022VA1-R20000CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-WP55DK-P022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP55DK-P022VA1-R20000
Descripción
CONN PLUG 22 POS 0.3MM PITCH SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WP55DK-P022VA1-R20000 Modelos
Categoría
Paso
0.012" (0.30mm)
Fabricante
JAE Electronics
Cantidad de filas
2
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Retención de soldadura
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.016" (0.41mm)