DX07B024JJ1R1500
N.º de producto de DigiKey
670-2795-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2795-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2795-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07B024JJ1R1500
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DX07B024JJ1R1500 Modelos
Categoría
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Fabricante
JAE Electronics
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Serie
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente nominal (Amperios)
0.25 A, 1.25 A
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
48V