DX07B024JJ2R1500
N.º de producto de DigiKey
670-2847-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2847-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2847-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07B024JJ2R1500
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Categoría
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Corriente nominal (Amperios)
0.25 A, 1.25 A
Voltaje nominal
48V