DX07S024WJ3R400 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
JAE Electronics
En stock: 6.633
Hoja de datos
Similar
GCT
En stock: 4.075
Hoja de datos
Similar
GCT
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024WJ3R400
N.º de producto de DigiKey
670-2950-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2950-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07S024WJ3R400
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Modelos EDA/CAD
DX07S024WJ3R400 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
JAE Electronics
Características
Guía para placa
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Cantidad de puertos
1
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
USB-C (USB TYPE-C)
Voltaje nominal
48V